25 марта 2019
События

Победа в решающей игре!

В очередной раз наши ребята показали блестящую игру, забросив в ворота противника 4 шайбы, тем самым обеспечив себе продолжение плей-офф.

То, что творилось на трибунах в городе Липецк не передать словами, на протяжении всего матча обе команды держали своих болельщиков в напряжении.

С того самого момента, как игроки команды «НХК» вышли на лёд, всем стало понятно, что без победы мы из Липецка не уедем. Весь первый период команда «МХК Липецк» вела агрессивную игру, не позволяя нашим игрокам долго задерживаться в их игровой зоне.

Счёт открыла команда «МХК Липецк» забив в наши ворота шайбу на второй минуте игры, но спустя несколько минут Дмитриев Даниил выступающий под номером 35 сравнял счёт. Первый период команда «НХК» закончила в свою пользу, отправив в ворота противника 2 шайбы.
Весь матч наша команда провела в строгой обстановке, не давая возможности игрокам команды «МХК Липецк» проводить атаки.

Жёсткий настрой на победу чувствовался даже на расстоянии, все кто смотрел прямую трансляцию не дадут нам соврать!
Последние минуты третьего периода были не такими очевидными, наша команда до последнего боролась, защищала свои ворота, своего вратаря.

Финальный рёв сирен не оставил сомнений, наша команда одержала победу! Счет 4:3 в нашу пользу.

Это именно та игра, от которой зависела судьба команды, и в итоге, мы остаёмся в плейофф, мы продолжаем игру, мы продолжаем хоккей, мы продолжаем эмоции!

Поздравляем нашу любимую команду с такой важной победой!